Пятница, 29.03.2024, 17:54

Главная » Котлы » Котлы

1 2 3 »

Nobel NB2-24-SE PLUS

Котел Nobel NB2-24-SE PLUS

Котел NB2-24-SЕ PLUS - с закрытой камерой сгорания. Модель NB2-24 PLUS это модель TOP класа, так как имеет более сложную комплектацию, нежели предыдущие модели. В первую очередь, два раздельных теплообменника (первичным и пластинчатым), что позволяет использовать котел в условиях жесткой воды. Трехходовой клапан с электроприводом дает возможность эксплуатировать котел при слабых протоках воды. Модель NB2-24-SЕ PLUS имеет электронный розжиг и электронную модуляцию пламени. На панели управления размещены два дисплея, один одображает состояние котла, второй - температуру. Комплектующие, преимущественно, изготовлены на китайских предприятиях европейских компаний. Для модели характерна хорошая чувствительность по горячей воде: минимальный проток 2,5 л/мин, минимальный напор 0,5 бар. Есть датчик температуры на подаче горячей воды. Производительность по ГВС - до 13,6 л/мин.

Функции котла:

  • электрический розжиг и электронная модуляция пламени;
  • система автодиагностики с аналоговой светодиодной индикацией;
  • система против замерзания котла «Антифриз»;
  • селектор скоростей циркуляционного насоса;
  • защита от нарушения циркуляции;
  • возможность подключения комнатного термостата;
  • цифровая индикация параметров.
986   0  

Immergas ProTEch KB-PT Одноконтурный

Immergas ProTEch KB-PT Одноконтурный 

Котёл водогрейный газовый АОГВ парапетного типа представляет собой экономичный газовый котел для систем с принудительной циркуляцией теплоносителя. Оснащен стальным теплообменником последнего поколения.

Основные функции:

  • мощность 7, 10, 12, 16 кВт;
  • КПД 92 %;
  • антикоррозийная обработка поверхностей теплообменника котла и качественная порошковая покраска;
  • пьезовоспламенитель запальной горелки;
  • термостатический регулятор давления газа основной горелки;
  • сохраняют работоспособность при изменении давлении газа в системе от 7 до 20 мбар;
  • подвод теплоносителя как с левой, так и с правой стороны;
  • оборудованы высокоэффективным ветрозащитным устройством;
  • высокая надежность и безопасность в работе, благодаря применению газовой автоматики EUROSIT;
  • щелевая микрофакельная горелка фирмы POLIDORO A.s.p.a., изготовленная с применением лазерных технологий;
  • простота в обслуживании, благодаря оригинальной конструкции котла;
  • малые габариты;
  • оригинальный дизайн;

Основные преимущества:

  • Долговечность теплообменника и турбулизаторов, за счет применения высококачественной стали и антикоррозионного, жаростойкого покрытия;
  • увеличенная площадь теплообмена;
  • экономия газа, за счет быстрого прогрева рабочей среды;
  • герметичная, относительно помещения, камера сгорания;
  • повышенный КПД;
  • компактные габаритные размеры и малый вес, что позволяет им естественно вписаться в любой интерьер.
  • эргономика котлов позволяет устанавливать их в любом месте помещения.

Nova Florida PICTOR DUAL Двухконтурный

Nova Florida PICTOR DUAL Двухконтурный

Котёл PICTOR DUAL C предназначен для работы на природном или сжиженном газе, с открытой камерой и естественной тягой. Первичный монотермический теплообменник пластинчатый теплообменник для производства горячей санитарной воды эксклюзивный трёхскоростной насос в компактной версии с интегрированным деаэратором гидравлический интегрированный блок, включающий в себя трёхходовой клапан, регулируемый байпас, предохранительный клапан, реле давления воды, заливной и сливной краны и соединение с расширительным баком на 8 л. Электронная плата с интегрированной системой безопасности и модуляцией пламени работа в режиме плавающей температуры с использованием наружного датчика (опция) кожух с открываемой панелью. NOVA FLORIDA представляет новый настенный котёл PICTOR DUAL.

В конструкции котла применены самые передовые технические решения, позволяющие в равной степени соответствовать требованиям потребителя, монтажника и сервисного техника. Потребитель использует надёжный прибор, который обладает гарантией высокого качества, высоким КПД и низким расходом топлива. Вместе с тем, PICTOR DUAL прост в использовании.

BAXI NUVOLA-3 Comfort Свстроиным бойлуром

BAXI NUVOLA-3 Comfort С встроиным бойлером

Котел газовый двухконтурный бездымоходный BAXI NUVOLA-3 Comfort с встроенным бойлером для горячей воды и выносной панелью управления, предназначен для отопления и горячего водоснабжения. «Горячая вода всегда» - вот основной принцип котлов серии NUVOLA-3 Comfort. Благодаря встроенному 60-ти литровому бойлеру из нержавеющей стали, котлы данной серии незаменимы там, где требуется большой расход воды, обеспечивая 390 литров горячей воды в течение 30 мин.(при t=30°С). Съемная цифровая панель является также датчиком комнатной температуры. Выносная конструкция панели управления позволяет установить панель в удобном месте (опционально возможен беспроводный вариант).

ГАЗОВАЯ СИСТЕМА:

  • Непрерывная электронная модуляция пламени в режимах отопления и ГВС;
  • Котлы адаптированы к украинским условиям. Устойчиво работают при понижении входного давления природного газа до 5 мбар;
  • Рассекатели горелки сделаны из нержавеющей стали;
  • Плавное электронное зажигание;
  • Запатентованная система регулирования подачи воздуха (модели с закрытой камерой);
  • Возможна перенастройка для работы на сжиженном газе.

Котелы Victrix

Котлы Victrix

Котел Victrix способен решать большое количество задач в сфере отопления и горячего водоснабжения как частного дома, общей площадью до 300 м2, так и городского помещения. Использование последних разработок в области сгорания топлива, разрешает не только обеспечить Ваше помещение теплом и горячей водой, но и значительно сократить потребление топлива и выброс вредных веществ в окружающую среду. Victrix оборудованный скоростным пластинчатым теплообменником из нержавеющий стали и системой "Aqua Celeris”, которая значительно повышает комфортность использования котла, при его работе в режиме горячего водоснабжения.

Настенный газовый котел Nobel

Настенный газовый котел Nobel

Новая модель получила название NB1-18 PRO мощностью 18 кВт, имеет гидравлическую схему с совмещенным битермическим теплообменником . Вы можете выбрать также котел NB1-24 PRO с естественной тягой (Nobel NB1-24-E PRO) либо турбированную модель с принудительным отводом продуктов сгорания (Nobel NB1-24-SE PRO). Для модели характерна хорошая чувствительность по горячей воде: минимальный проток 2,5 л/мин, минимальный напор 0,5 бар. Есть датчик температуры на подаче горячей воды. Производительность по ГВС - до 10,2 л/мин. Управление осуществляется с помощью трех регуляторов.На панель управления вынесен термоманометр.

Nova Florida (Италия) KC 24;KR 55

Конденсационные газовые котлы Nova Florida (Италия)
Pictor Condensing Linetech KC 24;KR 55

Конденсационный котел Nova Florida Pictor Condensing Linetech KC 24

Конденсационный газовый котел Nova Florida Pictor Condensing Linetech KC 24,Q=24,8 кВт, двухконтурный, площадь обогрева до 240 м/кв

Конденсационный котел Nova Florida Pictor Condensing Linetech KR 55

Одноконтурный конденсационный котел, турбированный. Если Вам необходимая большая мощность, а места для традиционной котельной нет, тогда отличное решение –Nova Florida Pictor Condensing Linetech KR 55. Большая мощность прибора (55 Квт), малые габаритные размеры, современные экономические конденсационные технологии сгорания топлива, все это разрешает решать широкий круг теплотехнических задач, которые раньше были недосягаемые. К котлу Pictor Condensing Linetech KR 55 есть возможность подключить накопительный бойлер, пульт дистанционного управления Open Therm и плату зонального управления. Котел Pictor Condensing Linetech KR 55очень удобен в управлении: совокупность информативного дисплея и ручек-регуляторов позволяют легко разобраться с его функциями.

Газовые котлы Hermann (Италия)

Газовые котлы Hermann (Италия)

Итальянская компания Hermann уже более 30 лет специализируется на производстве отопительных газовых котлов.На настоящий момент компания Hermann является одним из лидеров рынка настенных газовых котлов как в Италии,так и в целом в Европе.

Высокое качество продукции Hermann подтверждено сертификатом «VISION 2000» соответствующим стандарту UNI ISO 9001-2000, что гарантирует высочайшее качество производства на всех его этапах.

Основные преимущества газовых котлов Hermann:

  1. Более 40 лет специализации на производстве отопительных котлов
  2. Широкий модельный ряд
  3. 3-х ступенчатая система качества
  4. Входит в группу Vaillant
  5. На заводе HERMANN производят котлы под торговыми под торговыми марками Vaillant и Saunier Duval.
  6. Котлы под маркой Hermann производятся только в Италии
  7. Если Вам необходимо приобрести газовый котел, то Вы можете не сомневаться — отопительное оборудование

    Hermann – это то, что нужно.

    Отопительные котлы Hermann бывают как одноконтурные так и двухконтурные.

Nova Florida Pictor Dual CTFS 24-AF; 28-AF (TURBO)

Настенный газовый котел Nova Florida Pictor Dual CTFS 24-AF;28-AF (TURBO)

Nova Florida представляет новую модель двухконтурного котла с пластинчатым теплообменником Pictor Dual. В конструкции котла Pictor Dual применены самые передовые технические решения, позволяющие в равной степени соответствовать требованиям потребителя, монтажника и сервисного техника.

Котел Pictor Dual возможен в двух модификациях:

CTFS - турбированная версия CTN - дымоходная версия.

Потребитель использует надёжный прибор, который обладает гарантией высокого качества, высоким КПД и низким расходом топлива. Вместе с тем, Pictor Dual прост в использовании. Простота установки и надёжность изделия удовлетворят запросам монтажника. Удобство доступа ко всем узлам и рациональное расположение компонентов гарантируют простое и быстрое техническое обслуживание. Конструкция котла Pictor Dual обеспечивает простую установку.

Nova Florida Vela (Италия)

Настенные газовые котлы» Nova Florida Vela (Италия)

Благодаря новым технологиям разработчики Nova Florida смогли создать высокотехнологический продукт. Качество продукта подтверждается международным стандартом ISO 9001/2000. КПД котла с открытой камерой сгорания (СTN) составляет 90,6 %, а версии с закрытой камерой (CTFS) - 93 %. Nova Florida может работать как на природном, так и на сжиженном газе. Котел оснащен системой безопасности. Так, надежная эксплуатация оборудования обеспечивается системами антифриз и антиблокирования насоса. Таймер задержки обеспечивает плавную работу котла, что нивелирует вероятность тактования (включения/выключения) котла. Панель управления котла сочетает в себе простоту и удобство. Это позволяет покупателю легко устанавливать все необходимые параметры. На ней расположены манометр и световые индикаторы, с помощью которых легко диагностировать котел. Также на панели управления находится регуляторы температуры в контурах отопления и горячего водоснабжения, а также переключатель летнего и зимнего режимов использования котла. Указанные режимы позволяют покупателю экономить расход газа как зимой, так и летом.

1-10 11-20 21-24