Вторник, 23.04.2024, 17:16

Главная » Автоматика » Автоматика

SPIROVENT' DIRT

Шламоуловитель SPIROVENT' DIRT

Краткое описание:

Грязь в воде может нанести существенный вред. Последствия - коррозия, функциональные нарушения, преждевременный износ систем. Неудивительно, что зачастую применяются фильтры. В принципе это хорошее решение, однако, это означает, что дополнительные расходы по техническому обслуживанию неизбежны.
Фильтры засоряются и их необходимо регулярно прочищать либо заменять новыми. Но есть другой путь: Использование автоматического грязевика оградит Вас от необходимости постоянного технического обслуживания.

Он называется Spirovent' Dirt

1089   0  

SPIROTOP

Воздухоотводчики SPIROTOP

Краткое описание:

Этот уникальный, эффективный воздухоотводчик уже завоевал славу во всем мире. Быстрый деаэратор Spirotop незаменим для простого и надежного выполнения следующих работ: запуск систем; опорожнение систем; деаэрация высоко расположенных точек в трубопроводных системах; предотвращение возникновения воздушных пробок в системах.

Его название: SPIROTOP

SPIROVENT' AIR

Сепаратор микропузырьков SPIROVENT' AIR

Краткое описание:

О работе системы мы часто узнаем по специфическому шуму в трубопроводе и других узлах системы.Шумы в насосе и свободно падающая вода кажутся нам вещами вполне нормальными. Как следствие казалось бы незначительных неудобств - коррозия, плохо отапливаемые или охлаждаемые помещения, а так же преждевременный износ систем. Решение: деаэратор, который работает как сепаратор микропузырьков.

Он называется Spirovent' Air