Пятница, 26.04.2024, 00:00

Главная » Архив материалов » Архив материалов

« 1 2 3 4 5 6 »

«Selena turbo»

Газовая колонка «Selena turbo»

Selena» - турбированный проточный газовый водонагреватель «Selena turbo». Турбированные газовые колонки имеют герметически закрытую камеру сгорания, где используется коаксиальный (труба в трубе) дымоход, выходящий на улицу через стену. Отработанные газы выбрасываются вентилятором по внутренней трубе на улицу и воздух для горения засасывается по внешней трубе с улицы. Для таких колонок не нужен стационарный дымоход, поэтому они являются идеальным вариантом решения вопроса комфортного обеспечения горячей водой для офисов, частных домов и квартир, где отсутствуют стационарные дымоходы.


861   0  

Radiatori 2000

 

Алюминиевые радиаторы Radiatori 2000

Итальянская фирма Radiatori 2000 S.p.A. в городе Бергамо объединяет в себе новейшие производственные процессы и самую совершенную технологию. Окраска радиаторов производится методом анафореза. Предложить продукцию высокого качества и получить положительный отзыв клиента является основной целью фирмы. Разработанные и изготовленные на фирме Radiatori 2000 S.p.A новые модели радиаторов гарантируют максимальную теплоотдачу при минимальных затратах, Радиаторы современного дизайна и совершенной эстетичной формы подходят для любого помещения.

радиаторы Radiatori 2000

  • рабочее давление 6 бар,
  • испытательное давление – 9 бар.
  • Радиаторы соответствуют нормативным требованиям EN 442.

Установка и эксплуатация

Для эксплуатации с максимальной отдачей при установке радиатора следует иметь в виду: Расстояние от стены и пола должно быть как минимум 3 и 12 см. Если радиатор устанавливается в нише, то расстояние от верхней внутренней поверхности должно быть не менее 10 см. Значение рН воды должно находиться в пределах от 7 до 8. Максимальное рабочее давление - 6 бар. В обязательном порядке радиатор должен иметь воздуховыпускной клапан (рекомендуется автоматический). Не пользоваться при чистке поверхности радиатора абразивными материалами и растворителями. Полная герметичность обеспечивается только при пользовании специально предназначенных для этого прокладок.

Продукция фирмы Radiatori 2000 S.p.A получила высокие европейские и российские оценки качества, включая сертификат ISO 9001.

радиаторы Tiberis (Италия)

 

Стальные радиаторы Tiberis (Италия)

Cтальные радиаторы Tiberis выпускаются с соблюдением стандартов EN442 и BS EN ISO 9001. Радиаторы (тип 22) состоят из двух конвекторов (внутренние) и двух «радиаторов» — панелей-излучателей снаружи (спереди-сзади).За счет этого достигается высокая теплоотдача.Малое количество воды в радиаторе позволяет эффективно регулировать температуру в помещении. Отличием от других радиаторов является экологический многоступенчатый процесс покраски радиатора, который значительно увеличивает срок службы и обеспечивает элегантный вид. Многоступенчатый процесс окраски включает в себя: очистку от жиров, металлическое фосфатирование, грунтование грунтовкой на водной основе и покраска эпоксидно-полиэстерного порошковой краской. Верхние и боковые крышки монтируются в заводских условиях, что придает изделию элегантный вид. Широкий ассортимент типоразмеров радиаторов. В комплекте к радиатору идет все необходимое для монтажа: кран «Маевского», заглушка, винты с дюбелями на монтажные планки. Прочная упаковка обеспечивает целостность покрытия радиатора при хранении и транспортировке. Рекомендуется применять для автономного отопления В ассортименте длина 400-2000мм. Высота 500мм.

Стальные радиаторы De'Longhi Radel

 

Стальные радиаторы De'Longhi Radel

Производитель: DeLonghi (Италия).

Технические характеристики:

  • рабочее давление – 10 атм.;
  • опрессовочное давление – 13 атм.;
  • максимальная температура термоносителя – 110С;
  • диаметр подключения – 1/2”.

Итальянские стальные панельные радиаторы De'Longhi Radel– сочетание отличных теплотехнических характеристик и привлекательного дизайна. Высокие технологии производства и высококачественный материал делает этот радиатор надежным источником тепла на долгие годы. Окраска батареи Radel производится катодно-электорфорезным методом, благодаря которой радиатор надежно защищен от внешней коррозии металла и надолго сохраняет цвет, и однородность покрытия. Радиаторы DeLonghi используется для обогрева помещений, как с центральной системой отопления, так и автономной.

Газовые котлы Hermann (Италия)

Газовые котлы Hermann (Италия)

Итальянская компания Hermann уже более 30 лет специализируется на производстве отопительных газовых котлов.На настоящий момент компания Hermann является одним из лидеров рынка настенных газовых котлов как в Италии,так и в целом в Европе.

Высокое качество продукции Hermann подтверждено сертификатом «VISION 2000» соответствующим стандарту UNI ISO 9001-2000, что гарантирует высочайшее качество производства на всех его этапах.

Основные преимущества газовых котлов Hermann:

  1. Более 40 лет специализации на производстве отопительных котлов
  2. Широкий модельный ряд
  3. 3-х ступенчатая система качества
  4. Входит в группу Vaillant
  5. На заводе HERMANN производят котлы под торговыми под торговыми марками Vaillant и Saunier Duval.
  6. Котлы под маркой Hermann производятся только в Италии
  7. Если Вам необходимо приобрести газовый котел, то Вы можете не сомневаться — отопительное оборудование

    Hermann – это то, что нужно.

    Отопительные котлы Hermann бывают как одноконтурные так и двухконтурные.

Nova Florida Pictor Dual CTFS 24-AF; 28-AF (TURBO)

Настенный газовый котел Nova Florida Pictor Dual CTFS 24-AF;28-AF (TURBO)

Nova Florida представляет новую модель двухконтурного котла с пластинчатым теплообменником Pictor Dual. В конструкции котла Pictor Dual применены самые передовые технические решения, позволяющие в равной степени соответствовать требованиям потребителя, монтажника и сервисного техника.

Котел Pictor Dual возможен в двух модификациях:

CTFS - турбированная версия CTN - дымоходная версия.

Потребитель использует надёжный прибор, который обладает гарантией высокого качества, высоким КПД и низким расходом топлива. Вместе с тем, Pictor Dual прост в использовании. Простота установки и надёжность изделия удовлетворят запросам монтажника. Удобство доступа ко всем узлам и рациональное расположение компонентов гарантируют простое и быстрое техническое обслуживание. Конструкция котла Pictor Dual обеспечивает простую установку.

Nova Florida Vela (Италия)

Настенные газовые котлы» Nova Florida Vela (Италия)

Благодаря новым технологиям разработчики Nova Florida смогли создать высокотехнологический продукт. Качество продукта подтверждается международным стандартом ISO 9001/2000. КПД котла с открытой камерой сгорания (СTN) составляет 90,6 %, а версии с закрытой камерой (CTFS) - 93 %. Nova Florida может работать как на природном, так и на сжиженном газе. Котел оснащен системой безопасности. Так, надежная эксплуатация оборудования обеспечивается системами антифриз и антиблокирования насоса. Таймер задержки обеспечивает плавную работу котла, что нивелирует вероятность тактования (включения/выключения) котла. Панель управления котла сочетает в себе простоту и удобство. Это позволяет покупателю легко устанавливать все необходимые параметры. На ней расположены манометр и световые индикаторы, с помощью которых легко диагностировать котел. Также на панели управления находится регуляторы температуры в контурах отопления и горячего водоснабжения, а также переключатель летнего и зимнего режимов использования котла. Указанные режимы позволяют покупателю экономить расход газа как зимой, так и летом.

Nova Florida BTSF (Италия)

Настенные газовые котлы» Nova Florida(Италия)

Котел Libra Dual – новинка от Nova Florida. Этот котел отличается от других тем, что для производства ГВС используется специально разработанная и запатентованная система "Aqua Premium" позволяющая получать больше горячей воды с использованием накопительного стратификационного отключаемого бойлера емкостью 25 литров. Под термином стратификацонный, имеется в виду, бойлер в котором вода разделена на слои с разной температурой. В таком бойлере, как правило, отсутствует нагреватель (змеевик), а нагретая через пластинчатый теплообменник вода, храниться как в термосе с хорошей теплоизоляцией. Такой бойлер еще можно назвать накопителем. Как и в любом бойлере, для дополнительной защиты от коррозии, используется магниевый анод, а встроенный расширительный бак на 2 литра позволяет компенсировать его гидравлические расширения. Так как котел оборудован накопителем, то для его нагрева, помимо основного циркуляционного насоса, используется дополнительный насос ГВС.


Nova Florida Pictor Dual CTN 24-AF

Настенный газовый котел Nova Florida Pictor Dual CTN 24-AF

Nova Florida представляет новую модель двухконтурного котла с пластинчатым теплообменником Pictor Dual. В конструкции котла Pictor Dual применены самые передовые технические решения, позволяющие в равной степени соответствовать требованиям потребителя, монтажника и сервисного техника.

Котел Pictor Dual возможен в двух модификациях: CTFS - турбированная версия CTN - дымоходная версия.

Потребитель использует надёжный прибор, который обладает гарантией высокого качества, высоким КПД и низким расходом топлива. Вместе с тем, Pictor Dual прост в использовании. Простота установки и надёжность изделия удовлетворят запросам монтажника. Удобство доступа ко всем узлам и рациональное расположение компонентов гарантируют простое и быстрое техническое обслуживание. Конструкция котла Pictor Dual обеспечивает простую установку.

Nova Florida Altair (Италия)

Напольные газовые котлы Nova Florida Altair (Италия)

Котел Altair от Nova Florida – напольный одноконтурный газовый котел с чугунным теплообменником. Модель предназначена для работы всистеме отопления, но имеет возможность подключения внешнего бойлера (при помощи специальной платы). Котел Altair от Nova Florida имеет широкий модельный ряд - от 24 до 99 кВт и включает 9 моделей, то есть возможно обеспечить теплом в горячей водой до 1000 м2 полезной площади.

Готовый котел Altair оснащен инжекционной атмосферной горелкой из нержавеющей стали, что значительно увеличивает срок эксплуатации агрегата. Электронный розжиг происходит за счет вспомогательного горелки. Управление бойлером системы ГВС происходит посредством платы управления котла. К модели возможно подключение комнатного термостата и реле минимального давления воды. Также возможно управление тремя зонами отопления (с помощью специальной платы), что значительно расширяет возможность более комфортного использования газового котла.