Четверг, 28.03.2024, 17:16

Главная » Архив материалов » Архив материалов

« 1 2 3 4 5 6 »

DAB EURO - EUROINOX - EUROCOM

Многоступенчатые горизонтальные центробежные насосы EURO - EUROINOX - EUROCOM

Описание и назначение

Применение: предназначен для бытового применения в напорных и ирригационных системах для поливки огородных и садовых участков и общего водоснабжения. "Особенности: насос отличается исключительной бесшумностью в работе. Корпус насоса: EURO – чугун; EUROINOX – нержавеющая сталь; EUROCOM – технополимер. Опора двигателя – штампованная из алюминиевого сплава. Крышка уплотнения – нержавеющая сталь. Механическое уплотнение – графит/керамика. Рабочие колеса, корпуса диффузоров и диффузоры – технополимер. Уплотнительные кольца – нержавеющая сталь. EUROINOX является самовсасывающим насосом."


657   0  

DAB JET - JETINOX - JETCOM

Центробежные самовсасывающие насосы моделей JET - JETINOX - JETCOM

Описание и назначение

Применение: предназначены для применения в бытовых системах водоснабжения, небольших сельскохозяйственных установках, в садоводстве и везде, где необходимо всасывание воды с небольшой глубины. Особенности: насосы с превосходной всасывающей способностью даже при наличии в воде пузырьков воздуха. Корпус насоса: JET – чугун; JETINOX – нержавеющая сталь; JETCOM – технополимер. Опора двигателя – штампованный алюминиевый сплав. Рабочее колесо, диффузор, трубка Вентури и защита от песка – технополимер. Уплотнительные кольца – нержавеющая сталь. Механическое уплотнение – графит/керамика. Асинхронный двигатель закрытого типа с внешним воздушным охлаждением. Однофазные двигатели имеют встроенный тепловой выключатель и конденсатор в клеммной коробке. Для защиты трехфазных двигателей необходимо установить подходящую защиту от перегрузок.

DAB VS

Циркуляционные насосы для систем горячего водоснабжения VS

Описание и назначение

Применение: насосы предназначены для обеспечения циркуляции горячей воды в системах горячего водоснабжения замкнутого типа с нагнетанием давления или с открытыми резервуарами. "Особенности: моноблочное исполнение насоса. Гидравлическая часть из бронзы. Корпус двигателя – штампованный алюминий. Рабочее колесо изготовлено из технополимера. Керамический вал двигателя вращается в графитовых подшипниках скольжения, смазываемых перекачиваемой жидкостью. Защитная оболочка ротора, кожух статора и уплотнительный фланец изготовлены из нержавеющей стали. Упорный керамический подшипник. Кольцевые уплотнения – синтетический каучук (EPDM). Пробка для выпуска воздуха – латунь. Двухполюсный или четырехполюсный асинхронный двигатель с мокрым ротором снабжен встроенным тепловым выключателем и не требует дополнительной защиты от перегрузки."

DAB BMH/BPH, DMH/DPH

Циркуляционные насосы
для систем отопления коллективного пользования BMH/BPH, DMH/DPH

Описание и назначение

Применение: для циркуляции горячей воды в системах отопления и кондиционирования коллективного пользования гражданского и промышленного назначения.

Особенности: моноблочное исполнение насоса. Гидравлический корпус и уплотнительный фланец из чугуна. Корпус двигателя – штампованный алюминий. Фланцевое исполнение патрубков с резьбовыми отверстиями для подключения манометров. Рабочее колесо из технополимера. Вал двигателя – нержавеющая сталь. Защитная оболочка ротора и кожух статора из нержавеющей стали. Четырёхполюсный асинхронный двигатель в сериях BMH и DMH, двухполюсный двигатель в сериях BPH и DPH. Однофазные насосы имеют три скорости вращения при напряжении питания 1~230В, в то время как трёхфазные модели работают на двух скоростях при питании 3~230В и на трёх скоростях при 3~400В. В однофазных моделях встроен тепловой выключатель. Трёхфазные двигатели должны подключаться к сети электропитания через внешний пускатель. В напорный патрубок сдвоенных моделей вмонтирован автоматический клапан перекидного типа для предотвращения рециркуляции жидкости через неработающий насос. В поставку входит глухой фланец-заглушка для установки вместо двигателя, находящегося на техническом обслуживании.

DAB EURO - EUROINOX - EUROCOM

Многоступенчатые горизонтальные центробежные насосы EURO - EUROINOX - EUROCOM

Описание и назначение Применение: предназначен для бытового применения в напорных и ирригационных системах для поливки огородных и садовых участков и общего водоснабжения. "Особенности: насос отличается исключительной бесшумностью в работе. Корпус насоса: EURO – чугун; EUROINOX – нержавеющая сталь; EUROCOM – технополимер. Опора двигателя – штампованная из алюминиевого сплава. Крышка уплотнения – нержавеющая сталь. Механическое уплотнение – графит/керамика. Рабочие колеса, корпуса диффузоров и диффузоры – технополимер. Уплотнительные кольца – нержавеющая сталь. EUROINOX является самовсасывающим насосом."


DAB AQUAJET - AQUAJET-INOX

"Автоматические самовсасывающие повышающие станции AQUAJET - AQUAJET-INOX"

Описание и назначение

Применение:

предназначены для бытового применения, небольших гражданских, промышленных, сельскохозяйственных установок, моек и т. д. Особенности: самовсасывающий насос типа JET или JET-INOX, закрытый мембранный бак, автомат давления для автоматической работы, манометр, латунная муфта (трех- или пяти ходовая в зависимости от насоса) для соединения вместе насоса, бака и автоматики. Станция собрана и проверена на заводе-изготовителе. Мембранный бак: 20-литровый горизонтальный, с бутиловой мембраной внутри, с кронштейнами для крепления насоса, а также всей станции к полу.


Газовый конвектор Pilot

Газовый конвектор Pilot

Газовый конвектор Pilot - 1,5 E1 торговой марки ТМ Selena имеет мощность 1,5 кВт, что достаточно для отопления помещения площадью до 15 кв.м Газовый конвектор Pilot -2 E1 торговой марки ТМ Selena имеет мощность 2 кВт, что достаточно для отопления помещения площадью до 20 кв.м Газовый конвектор Pilot -3 E1 торговой марки ТМ Selena имеет мощность 3 кВт, что достаточно для отопления помещения площадью до 30 кв.м Газовый конвектор Pilot -5 E1 торговой марки ТМ Selena имеет мощность 5 кВт, что достаточно для отопления помещения площадью до 50 кв.м

Для работы газового конвектора Pilot - 1,5 E1:2 E1:3 E1:5 E1 необходим только подвод газа. А еще конвектор, за счет минимальной инерционности, очень быстро прогревает помещение. Газовому котлу для этого требуется значительное время.

Котелы Victrix

Котлы Victrix

Котел Victrix способен решать большое количество задач в сфере отопления и горячего водоснабжения как частного дома, общей площадью до 300 м2, так и городского помещения. Использование последних разработок в области сгорания топлива, разрешает не только обеспечить Ваше помещение теплом и горячей водой, но и значительно сократить потребление топлива и выброс вредных веществ в окружающую среду. Victrix оборудованный скоростным пластинчатым теплообменником из нержавеющий стали и системой "Aqua Celeris”, которая значительно повышает комфортность использования котла, при его работе в режиме горячего водоснабжения.

Настенный газовый котел Nobel

Настенный газовый котел Nobel

Новая модель получила название NB1-18 PRO мощностью 18 кВт, имеет гидравлическую схему с совмещенным битермическим теплообменником . Вы можете выбрать также котел NB1-24 PRO с естественной тягой (Nobel NB1-24-E PRO) либо турбированную модель с принудительным отводом продуктов сгорания (Nobel NB1-24-SE PRO). Для модели характерна хорошая чувствительность по горячей воде: минимальный проток 2,5 л/мин, минимальный напор 0,5 бар. Есть датчик температуры на подаче горячей воды. Производительность по ГВС - до 10,2 л/мин. Управление осуществляется с помощью трех регуляторов.На панель управления вынесен термоманометр.

Nova Florida (Италия) KC 24;KR 55

Конденсационные газовые котлы Nova Florida (Италия)
Pictor Condensing Linetech KC 24;KR 55

Конденсационный котел Nova Florida Pictor Condensing Linetech KC 24

Конденсационный газовый котел Nova Florida Pictor Condensing Linetech KC 24,Q=24,8 кВт, двухконтурный, площадь обогрева до 240 м/кв

Конденсационный котел Nova Florida Pictor Condensing Linetech KR 55

Одноконтурный конденсационный котел, турбированный. Если Вам необходимая большая мощность, а места для традиционной котельной нет, тогда отличное решение –Nova Florida Pictor Condensing Linetech KR 55. Большая мощность прибора (55 Квт), малые габаритные размеры, современные экономические конденсационные технологии сгорания топлива, все это разрешает решать широкий круг теплотехнических задач, которые раньше были недосягаемые. К котлу Pictor Condensing Linetech KR 55 есть возможность подключить накопительный бойлер, пульт дистанционного управления Open Therm и плату зонального управления. Котел Pictor Condensing Linetech KR 55очень удобен в управлении: совокупность информативного дисплея и ручек-регуляторов позволяют легко разобраться с его функциями.